Habitación privada zona Hospital de Clínicas en Departamento Compartido Buenos Aires

( ex. Habitación Privada Zona Hospital De Clínicas En Departamento Compartido )
Buenos Aires
Quarto em Acomodações Particulares Habitación Privada Zona Hospital De Clínicas En Departamento Compartido
10 Soberbo
3 comentários

Habitación privada zona Hospital de Clínicas en Departamento Compartido Buenos Aires

Avenida General Pueyrredon N° 1035, Buenos Aires, Argentina Mostrar mapa
O apartamento fica a 450 metros da paragem de autocarros Pueyrredon y Paraguay e a 5 minutos a pé da estação de metro de Córdoba.
Palacio Sarmiento está a 1.3 km de distância e hóspedes podem ir para El Rosedal em 10 minutos. O apartamento está localizado no distrito de Recoleta. Havanna bar é de 5 minutos a pé. A propriedade fica perto de Espacio Tole Tole Teatro.
O apartamento é composto por 1 quartos e 1 casas de banho equipados com bidé, banheira e casa de banho à parte.
São necessários 15 minutos de carro para chegar ao aeroporto em Buenos Aires Jorge Newbery.
+ Mais - Menos
Instalações mais populares
  • Wi-Fi
  • + Mais

Mapa

Atrações turísticas em

Buenos Aires
Aeroportos
  • Aeroporto em Buenos Aires Jorge Newbery - 8 km
Estações de comboios
  • Once railway station - 1.2 km

Quartos e Disponibilidade

Aguarde, estamos a verificar se existem quartos disponíveis para si.
Instalações

Geral

  • Wi-Fi

Facilidades do quarto

  • Área de estar
  • Máquina de Lavar Roupa
Instalações mais populares
  • Wi-Fi

Política

Check-in: de 15:00 até 20:00
Check-out: de 08:00 até 12:00
Licença número1234
Insira suas datas
Insira suas datas
Ter 30 Jun
Qua 1 Jul
Hóspedes
Procurando hotéis em Buenos Aires